С
л
у
ж
б
а
К
р
о
в
и

100 ДОНАЦИЙ - АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЕЛИСЕЕВ!

100 ДОНАЦИЙ

Дорогие Друзья!

Сегодня герой нашей публикации - АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЕЛИСЕЕВ!

Сегодня у него ЮБИЛЕЙНАЯ ДОНАЦИЯ - он сдал кровь и её компоненты уже в СОТЫЙ РАЗ!!!

100 ДОНАЦИЙ, 100 приездов в Службу крови Мордовии из Рузаевки, 100 пакетов донорской крови и её компонентов, 100 здоровых донорских завтрака, 100 дней с нами!

ЭТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО, ДРУЗЬЯ!

Просто невероятно, что у этого молодого улыбчивого мужчины ТАКОЙ ВНУШИТЕЛЬНЫЙ ДОНОРСКИЙ СТАЖ!

Донорская история Алексея началась в 2013 году. Он даже и не подозревал тогда, что станет не только Почётным донором России, но и пойдёт на донорские рекорды!

Алексей много лет трудится на железной дороге в Рузаевке, он машинист электровоза - водит пассажирские поезда в разные уголки нашей огромной страны.

Совсем недавно в Национальный День донора - 20 апреля 2022 года АЛЕКСЕЮ ЕЛИСЕЕВУ вручена "Почётная грамота за безвозмездный дар донорской крови во имя спасения человеческих жизней и сохранения здоровья населения Республики Мордовия" Министерства здравоохранения РМ.

"20 апреля - наш семейный праздник, ведь не только я сдаю кровь. Моя жена ЕКАТЕРИНА тоже Почетный Донор России, на её счету уже 73 донации, тоже идёт на рекорд! Я очень горжусь своей супругой!" - говорит Алексей Васильевич.

А скоро в донорское движение придёт их сын ЕЛИСЕЙ. Ему пока ещё только 11 лет, но он уже сейчас в теме, уже сейчас знает много о донорстве крови и её компонентов!

Ну, что ж, ЕЛИСЕЙ ЕЛИСЕЕВ, ждем тебя с нетерпением в донорских рядах! Не сомневаемся, что ты тоже будешь ГЕРОЕМ, как и твои замечательные родители!

#ЯДонор #ДонорыМордовии #вместеспасаемжизни #оставайсядонором

Обратная связь

Спасибо за Ваше обращение!
Поставьте галочку,
что вы не робот
infografica