С
л
у
ж
б
а
К
р
о
в
и

Акция студентов географического факультета МГУ им. Н. П. Огарёва к Дню пожилых людей

32 студента географического факультета МГУ им. Н. П. Огарёва сегодня 1 октября 2020 года делились кровью и её компонентами.
Сегодняшняя акция будущих географов посвящена Международному Дню Пожилых Людей, отмечаемому ежегодно в этот день с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста.
Среди наших доноров есть немало людей солидного возраста. Они приходят сдавать кровь на протяжении многих лет, так как ведут здоровый образ жизни - заботятся о своем самочувствии, занимаются физкультурой и спортом и, порой, могут дать фору молодым!
Нижняя граница донорского возраста - 18 лет, а верхней границы не существует. И если человек имеет отменное здоровье и огромное желание быть в теме донорства, то у него есть для этого возможности в любом возрасте.
Ну, а сегодняшние доноры с геофака - люди молодые, весёлые, позитивные и энергичные! И хочется отметить, что студенты географического факультета очень культурны, доброжелательны и очень вежливы. ЧЕСТНОЕ СЛОВО, сегодня на это обратили внимание очень многие сотрудники Службы крови!
Ребята, оставайтесь всегда такими!

Обратная связь

Спасибо за Ваше обращение!
Поставьте галочку,
что вы не робот
infografica