С
л
у
ж
б
а
К
р
о
в
и

Благотворительная молодежная донорская акция #МыВместе продолжается!

Донорская акция Донорская акция Донорская акция Донорская акция

В Службе крови Мордовии день 10 марта был богат на гостей, пожелавших принять участие в мероприятии - студенты и служащие, рабочие и сотрудники силовых ведомств, педагоги и врачи, молодёжные лидеры и артисты!

Детский сад №76 города Саранска делегировал на акцию своих сотрудников-доноров. Волонтёры-медики и бойцы медицинского отряда РСО делились компонентами крови. Первичные и регулярные Доноры Крови Мордовии в едином порыве решили оказать помощь участникам специальной военной операции и их семьям.

АЛЕКСЕЙ НАГИН, командир Штаба Студенческих отрядов Приволжского федерального округа, отмечает: "Приехал по делам на Родину, в Саранск. Очень приятно встретиться с друзьями и коллегами! Рад, что предоставилась возможность сдать кровь и принять участие в акции! Сегодня у меня 27-я донация."

"Мы всегда спешим, торопимся осуществить все намеченные планы, переделать кучу дел. И очень здорово, когда в графике насыщенных дней удаётся выкроить время для участия в благотворительной донорской акции!" - говорит ВЯЧЕСЛАВ ЗОБКОВ, солист Мордовской государственной филармонии, регулярный донор крови и её компонентов.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДРУЗЬЯ!

СПАСИБО ЗА КРОВЬ!

Все фото акции можно увидеть в альбоме https://vk.com/album-12146152_291808845

#molprav13 #молправ13#молодежьмордовии #МЫВМЕСТЕ
#ЯДонор #ДонорыМордовии #вместеспасаемжизни #доноркостногомозга13регион#НФРЗ #агрегаторрешений #Фондпрезидентскихгрантов 
#костныймозг #доноркостногомозга #донорКМ #ПроДонорствоКМ

Обратная связь

Спасибо за Ваше обращение!
Поставьте галочку,
что вы не робот
infografica