С
л
у
ж
б
а
К
р
о
в
и

Сегодня у нас сдавали кровь Александр и Юлия Киреевы

Киреевы

В Службу крови Мордовии приходят семьями, очень рады всем, кто привлекает в донорство своих родных и близких!

Семейные традиции делают людей ближе и роднее, объединяют и облагораживают!

Сегодня у нас сдавали кровь Александр и Юлия Киреевы. На счету Александра уже 33 донации - он сдавал и кровь, и плазму, и даже тромбоциты! А Юлия сегодня впервые сдала кровь. На Станцию переливания крови они приехали с маленькой Евой - ей всего 1 год и 3 месяца, но получается, что она уже В ТЕМЕ ДОНОРСТВА!

Саша начал свой путь в донорстве в 2014 году, ему тогда едва исполнилось 18 лет, и старшая сестра, собираясь в Службу крови, пригласила брата составить ей компанию.

Потом была служба в армии и связанный с этим перерыв в донорстве. После армии походы на Станцию переливания крови стали регулярными, сформировалась привычка 1 раз в 2 месяца делиться своей кровью. Именно тогда пришло осознание важности донорства. Во время пандемии Covid-19 Сашу регулярно приглашали сдавать антиковидную плазму с высоким титром антител. Была возможность и было огромное желание помочь людям!

Юлия в декретном отпуске, а Александр трудится поваром в открывающемся новом ресторане Саранска под названием "EVA bistro" на проспекте Российской Армии, 2/1 в микрорайоне "Юбилейный - Тавла"

Кстати, с субботу 30 июля в 12.00 состоится официальное торжественное открытие ресторана!!!

"Микрорайон красивый, уютный. Здесь много молодежи, семей с маленькими детьми. Именно для них открывается наш ресторан "EVA bistro". Приходите, мы постараемся вас удивить и порадовать!" - делится радостью Александр Киреев, повар, регулярный донор и просто замечательный Человек!

Желаем успехов Вам, Александр!

#ЯДонор #ДонорыМордовии #вместеспасаемжизни #EVAbistro

Обратная связь

Спасибо за Ваше обращение!
Поставьте галочку,
что вы не робот
infografica