С
л
у
ж
б
а
К
р
о
в
и

Стражи порядка Мордовии вновь в теме донорства крови

ДРУЗЬЯ, с началом новой донорской недели вас!
Неделя начинается, а у нас в Службе крови Мордовии полным ходом продолжается донорская акция сотрудников МВД Республики Мордовия!
Со среды 12 августа стражи порядка региона группами и небольшими группками подтягиваются на Мордовскую республиканскую станцию переливания крови для сдачи крови и её компонентов. После обращения Службы крови к руководству МВД республики о необходимости пополнения банка крови был получен незамедлительный и лаконичный ответ: "Придем и всё сделаем!"
И на Станции переливания крови знают, что эти люди никогда не подведут, ведь социальное партнёрство Службы крови и МВД Республики Мордовия проверено временем! И что особенно ценно, это не единичные громкие акции, а регулярное донорство крови и её компонентов, независимо от обращения и просьбы о помощи! Не было в Службе крови Мордовии ни одного рабочего дня, чтобы мы не увидели на Станции сотрудников МВД!
По взаимной договорённости организаторов акции с обеих сторон было решено рассредоточить доноров по датам вплоть до конца августа. Ведь банк крови необходимо пополнять ежедневно, как говориться, донорство должно быть постоянным, рутинным.
В числе первых участников акции силовиков - ВРИО Министра внутренних дел региона Олег Павлович Шилов, полковник полиции.
Как же важно, когда руководитель вдохновляет своим примером подчинённых. Как ценно, когда сотрудники идут за своим руководителем совершать поступки во благо общества. И это не громкие слова, это реальные действия!
"Донорство - это важно, донорство - это нужно" - отмечает Олег Павлович. - Работа по организации донорской акции проделана, теперь встречайте наших доноров."
Да, отлично, встречаем, идут, Олег Павлович!
На данный момент 40 сотрудников МВД по Республике Мордовия приняли участие в акции, 32 из них сдали кровь и её компоненты, банк крови региона пополнился на 16 литров!
Спасибо за кровь!
Всего до конца августа планируется принять более 100 доноров из МВД РМ.

 

Обратная связь

Спасибо за Ваше обращение!
Поставьте галочку,
что вы не робот
infografica