С
л
у
ж
б
а
К
р
о
в
и

XIV Всероссийский Форум Службы Крови

Всероссийский Форум Службы Крови

УВАЖАЕМЫЕ ДОНОРЫ МОРДОВИИ!

29 апреля 2022 года в Нижнем Новгороде продолжил свою работу XIV Всероссийский Форум Службы Крови.

На Форуме представлена Стратегия развития отрасли, подведены итоги реализации мероприятий Службы крови в 2021 году, обсуждены вопросы единого информационного пространства Службы крови, фармацевтической промышленности страны, инновационные подходы к производству лекарственных препаратов крови человека, региональные программы донорства крови, развитие донорства костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток.

И У НАС ДЛЯ ВАС ЕЩЁ ОДНА ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ!

На ФОРУМЕ были подведены итоги Конкурса профессионального мастерства Службы Крови России - 2021.

ПО ИТОГАМ КОНКУРСА проект Мордовской республиканской станции переливания крови "ДОНОРСКИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ОТРЯДЫ" занял II МЕСТО в номинации "Когда сердца бьются в унисон" как лучший проект, реализуемый учреждением Службы крови совместно с некоммерческой организацией.

На протяжении ряда лет Служба Крови Мордовии плодотворно сотрудничает с Мордовским региональным отделением Общероссийской общественной организации "Российские

Студенческие Отряды". Опыт нашей совместной работы неоднократно отмечался как на региональном, так и на всероссийском уровне.

Успешно внедрённая и апробированная модель социального сотрудничества Службы крови региона и Студенческих отрядов Мордовии может служить примером для тиражирования такой работы в других регионах страны.

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА КОНКУРСА и ПОЧЕТНУЮ ГРАМОТУ за вклад в развитие культуры донорства руководителю Службы крови Мордовии Ольге Геннадьевне Македонской вручил Председатель Российского Красного Креста Павел Олегович Савчук.

#ЯДонор #ДонорыМордовии #вместеспасаемжизни #оставайсядонором

Обратная связь

Спасибо за Ваше обращение!
Поставьте галочку,
что вы не робот
infografica